Как быстро переключиться в оконный режим практически в любой игре для ПК

0
11799
просмотров
Как быстро переключиться в оконный режим практически в любой игре для ПК

Игры для ПК с Windows часто позволяют играть в них в полноэкранном режиме или в окне. Вам не нужно копаться в настройках, чтобы изменить этот режим — просто нажмите комбинацию клавиш для переключения между оконным и полноэкранным режимами в играх.

Нажмите Alt + Enter, когда Вы играете в полноэкранную игру, чтобы включить оконный режим. Вы можете снова нажать на это сочетание клавиш, чтобы выйти из оконного режима и снова включить полноэкранный режим.

Это сочетание клавиш работает не в каждой игре для ПК. Разработчик игры должен его поддерживать, но он работает в широком спектре игр — как в современных компьютерных играх, так и в старых играх для Windows на ПК, начиная с 90-х годов.

Если это сочетание клавиш не работает в игре, в которую Вы сейчас играете, Вам нужно открыть окно настроек графики в компьютерной игре и выбрать полноэкранный или оконный режим.

Это сочетание клавиш работает даже в некоторых приложениях, которые не являются играми. Например, в командной строке, Windows PowerShell и новом терминале Windows Вы можете нажать Alt + Enter, чтобы переключаться между полноэкранным и оконным режимами.

Конечно, многие другие настольные приложения, включая веб-браузеры, используют F11 для переключения между полноэкранным и оконным режимами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.